euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 27, 2019 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de apoio vitrine estilo Arte Nova madeira escurecida, tampo em vidro caixa hexagonal com tampo de vidro, e seis portas de rebater, interior com aplicação de azulejo relevado de gosto Arte Nova em tons de verde, pernas de secção pentagonal português séc. XX (1ª metade) manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 58 cm