euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 27, 2019 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel-bar ao gosto inglês mogno maciço e folheado tampo de levantar com plataforma elevatória no interior e tabuleiro amovível, pernas em forma de pirâmide invertida, pés com rodízios inglês séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 53 x 55,5 cm