euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 27, 2019 9:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel-bar mogno folheado e outras madeiras rimeiro nível em forma de tabuleiro com divisão e pegas de bronze, coluna central facetada, prateleira, pernas curvas inglês séc. XX riscos, manchas, folheado enrolado, sinais de humidade, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 90 x 68 cm