euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 27, 2019 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Refrescador victoriano mogno e folheado de mogno, outros materiais reservatório com tampa alteada com pega circular, interior com recipiente em metal, coluna gomada e quatro pés de enrolamento inglês séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e falhas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 40 x 40 cm