chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 27, 2019 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Bar em forma de globo terrestre madeira integralmente forrada a papel serigrafado caixa em forma de globo, com tampa de abrir, interior com compartimentos e suportes, pernas em forma de colunas torneadas, pés com rodízios Europeu séc. XX/XXI faltas, falhas e defeitos, papel com pregas e interior solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 95 cm