euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 27, 2019 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cadeira de piano romântica nogueira escurecida com entalhamentos, outras madeiras espaldar de linhas curvas, assento de formato circular, pernas em forma de colunas torneadas, altura ajustável Portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm