euro_symbol€ 40Base value
doneOct 27, 2019 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cadeira de piano romântica nogueira escurecida com entalhamentos, outras madeiras espaldar de linhas curvas, assento de formato circular, pernas em forma de colunas torneadas, altura ajustável Portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm