euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 27, 2019 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Banco de piano mogno, nogueira e outros materiais assento de formato circular estofado a tecido em tons de verde, coluna central torneada, pés recortados português séc. XX a necessitar de restauro, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 43 cm