euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 27, 2019 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Canapé de três lugares estilo Jorge IV mogno pés zoomórficos em metal marelo, estofado a tecido policromado "Flores" português pé partido e colado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 208 x 70 cm