euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 27, 2019 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé estilo Luís XV pau-santo com entalhamentos assento,costas e apoios de braços estofados a tecido adamascado bordeaux, pés dianteiros com rodízios português séc. XIX perna partida, restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 200 x 70 cm