euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 27, 2019 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé estilo Luís XV nogueira e faia, outros materiais espaldar de linhas curvas, estofado a veludo em tons de bordeaux francês séc. XIX/XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 174 x 81 cm