euro_symbol€ 350Valor base
doneOct 27, 2019 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé Napoleão III mogno com entalhamentos espaldar de linhas curvas com elementos entalhados e vazados "Concheado e enrolamentos", braços de enrolamento, pernas gomadas com rodízios, estofado a veludo listado em tons de bege e verde francês séc. XIX (2ª metade) manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 178 x 80 cm