euro_symbol€ 800Valor base
doneOct 27, 2019 10:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de jogo estilo Luís XV marchetaria de pau-santo, pau-rosa, pau-cetim, espinheiro e outras madeiras tampo de formato rectangular sendo o interior forrado a veludo em tons de verde, cintura com uma gaveta tendo no interior jogo de gamão, ferragens em bronze relevado Francesa séc. XIX (2ª metade) ferragens soltas, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta das peças de jogo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 81,5 x 59 cm