euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 27, 2019 10:16:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de jogo com gaveta lateral D. José (1750-1777) pau-santo, marchetaria de pau-santo e pau-rosa, outras madeiras tampo rotativo, com cantos curvos, interior forrado a feltro verde decoração de espinhados, filetes e reservas, pernas curvas Portuguesa tampo posterior em nogueira escurecida, faltas e defeitos, tampo com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 86,5 x 44 cm