euro_symbol€ 220Valor base
doneOct 27, 2019 10:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa baixa para jogos victoriana pau-santo e folheado de raiz de pau-santo tampo com tabuleiro de damas em embutidos de pau-santo e pau-cetim, interior com tabuleiro de gamão, cintura com uma gaveta, pernas em madeira torneada e escurecida inglesa séc. XIX (2ª metade) manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 57 x 40 cm