euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 27, 2019 10:15:49 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Consola ao gosto Império madeira pintada e entalhada tampo de formato rectangular em mármore em tons de cinzento, cintura decorada com "Urna", pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX pequenas alterações, pequenas faltas e defeitos, tampo com manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 106 x 38 cm