euro_symbol€ 30Base value
doneOct 27, 2019 10:15:49 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Consola ao gosto Império madeira pintada e entalhada tampo de formato rectangular em mármore em tons de cinzento, cintura decorada com "Urna", pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX pequenas alterações, pequenas faltas e defeitos, tampo com manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 106 x 38 cm