euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 27, 2019 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Barretina D. Maria I (1777-1816) madeira integralmente revestida a pele de peixe ferragens e pegas em metal amarelo, interior em veludo vermelho com galões Português diversas faltas e defeitos, tampa solta da estrutura, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 24 x 27 cm