euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 27, 2019 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de cadeiras victorianas mogno com entalhamentos espaldares e assentos estofados a veludo bege com pregaria metálica, decoração entalhada de enrolamentos e caneluras Inglesas séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 46 x 44 cm