euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 27, 2019 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de cadeiras estilo Império mogno, pau-santo e outras madeiras espaldares arquitectónicos, com arco e colunas torneadas, decoração com aplicações em metal amarelo relevado ao gosto Império, assento trapezoidais em palhinha Europeia séc. XIX/XX restauros, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 50 x 42 cm