euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 27, 2019 9:44:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de espaldar alto Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos espaldares de tabela central recortada, cachaço com elemento entalhado de enrolamento, pernas curvas Francesa restauros e substituições, travejamento diferente, estofo dos assentos não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 53,5 x 52 cm