euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 27, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de cadeiras estilo D. José nogueira escurecida com entalhamentos espaldares com cachaço entalhado e vazado e tabela central, assentos estofados a tecido adamascado bordeaux, pernas dianteiras curvas unidas por travamento torneado e recortado Portuguesas séc. XIX faltas, falhas e defeitos, estofos muito danificados, vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 56 x 50 cm