euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 27, 2019 9:43:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras estilo D. João V castanho e nogueira escurecidos cachaço entalhado, tabela central recortada e vazada, assento trapezoidal ondulado, pernas e saiais com entalhamentos portuguesa séc. XX espaldares soltos das cinturas, problemas na estrutura, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 57 x 46 cm