euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 27, 2019 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Cadeira de braços estilo D. Maria mogno espaldar em forma de escudo, com tabela central "Balaustre" estilizado, decoração embutida com filetes de espinheiro, assento em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX defeitos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 57,5 x 58 cm