euro_symbol€ 350Valor base
doneOct 27, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Cadeira de braços ao gosto oriental madeira lacada de negro espaldar em forma de balaustre, decoração a dourado "Paisagem oriental e flores" Europeia séc. XIX restauros, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 55 cm