euro_symbol€ 30Base value
doneOct 27, 2019 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Cadeira de braços estilo D. Maria mogno espaldar em forma de escudo, com tabela central "Balaustre" estilizado, decoração embutida com filetes de espinheiro, assento em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX defeitos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 57,5 x 58 cm