euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 27, 2019 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa victoriana mogno e folheado de mogno, outros madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados, com filetes incisos, pernas torneadas e facetadas Inglesa séc. XIX (2ª metade) falta de grande parte do filete do tampo, outras faltas, falhas e defeitos, manchas, tampo com tábuas soltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 198 x 97 cm