euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 27, 2019 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante dupla romântica carvalho com entalhamentos, outras madeiras com quatro gavetas, frente das gavetas com puxadores "Parras e cachos de uvas", pilastras relevadas "Elementos grotescos", prateleiras forradas a veludo Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 301 x 48 cm Notas: Bens provenientes do Palácio Palha Van-Zeller, Santa Apolónia, Lisboa