euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 27, 2019 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Breakfast-table sissó tampo basculante de formato circular, bordo do tampo e aro entalhados, coluna canelada e quatro pés com entalhamentos indo-inglesa séc. XIX pequenos restauros, pequenos riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 151 cm