euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 27, 2019 9:32:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa com tampo basculante estilo Jorge III mogno e folheado de mogno tampo de formato elípticomoldurado por faixa em pau-cetim, coluna torneada, pernas gomadas com ponteiras zoomórficas e rodízios em bronze inglesa séc. XX sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 140 x 93 cm