euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 27, 2019 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa mogno tampo de formato elíptico, pernas com ponteiras em bronze Europeia séc. XIX riscos, falhas e pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 167 x 134 cm