euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 27, 2019 9:04:18 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Braseira com trempe de três pés metal amarelo decoração relevada e vazada de enrolamentos Portuguesa séc. XX desgaste no polimento, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 56 x 52 cm