euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 27, 2019 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Caixa para carvão madeira escurecida com pega para transporte e tampa de levantar, ferragens em latão relevado decoradas com "Mascarões" Portuguesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 32 x 42 cm