euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 27, 2019 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Braseira metal amarelo relevado e vazado decoração de enrolamentos, trempe octogonal em madeira moldurada por friso em metal Portuguesa séc. XIX/XX amolgadelas e desgaste no polimento, trempe com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 67 x 67 cm