euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 20, 2019 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Sem título óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos furos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 11 cm