euro_symbol€ 50Base value
doneOct 20, 2019 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Sem título óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos furos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 11 cm