euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 20, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Candelabro de sete lumes cristal moldado de BACCARAT com pingentes francês séc. XX falta de um braço e 2 pingentes, base partida e colada com faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm