euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 20, 2019 9:21:16 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Vaso com flores óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX pequena falta assinado P. MELLINI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 33 cm