euro_symbol€ 200Base value
doneOct 20, 2019 9:21:16 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Vaso com flores óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX pequena falta assinado P. MELLINI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 33 cm