euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 20, 2019 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Sem título - flor óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 11,5 cm