euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 20, 2019 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
RAÚL DA ANUNCIAÇÃO - SÉC. XIX-XX Paisagem nevada com cães óleo sobre madeira assinado e datado de 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 19 cm