euro_symbol€ 250Base value
doneOct 20, 2019 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
RAÚL DA ANUNCIAÇÃO - SÉC. XIX-XX Paisagem nevada com cães óleo sobre madeira assinado e datado de 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 19 cm