euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 20, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
São Miguel Arcanjo óleo sobre cobre, moldura em madeira entalhada, pintada e dourada segundo gravura de Hieronymus Wierix (1553-1619) escola Portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 16,5 cm