euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 20, 2019 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Suporte de suspensão para cachimbos madeira entalhada "Cabeças masculinas representando os 7 pecados mortais" europeu séc. XX vestígios de insectos xilófagos assinado C. BOVIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 40,5 x 9,5 cm