euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Suporte de suspensão para cachimbos madeira entalhada "Cabeças masculinas representando os 7 pecados mortais" europeu séc. XX vestígios de insectos xilófagos assinado C. BOVIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 40,5 x 9,5 cm