euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 20, 2019 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de bases de palmitos "Anfôras" castanho com entalhamentos portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos, socos não originais em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 21,5 cm