euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 20, 2019 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mísula de canto "Querubim" madeira policromada e dourada portuguesa séc. XX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 24 x 22 cm