euro_symbol€ 50Base value
doneOct 20, 2019 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Mísula de canto "Querubim" madeira policromada e dourada portuguesa séc. XX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 24 x 22 cm