euro_symbol€ 100Base value
doneOct 20, 2019 9:10:23 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Figura de presépio - Nossa Senhora escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm