euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 20, 2019 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de talhas duas placas em madeira entalhada e pintada europeias séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 31 cm